Kontakt

Standorte

 

Niederlassung Schwäbisch Hall

Unterlimpurger Str. 21
74523 Schwäbisch Hall
Tel 0151/422 66 007
Fax 089/5 52 69 88 - 19
schwaebischhall@allpersona.de

Weitere Informationen

 

Niederlassung Augsburg

Karlstr. 2
86150 Augsburg
Tel 0821/50 85 39-0
Fax 0821/50 85 39-29
augsburg@allpersona.de

Weitere Informationen

Niederlassung Traunstein

Maximilianstraße 26/28
83378 Traunstein

Tel 0861/909689-0
Fax 0861/909689-29

traunstein@allpersona.de

Weitere Informationen

 

     

Niederlassung Deggendorf

Lateinschulgasse 26
94469 Deggendorf
Tel 0991/37 19 29-0
Fax 0991/37 19 29-29
deggendorf@allpersona.de

Weitere Informationen

Niederlassung Rosenheim

Riederstraße 1
83022 Rosenheim
Tel 08031/4 00 72-0
Fax 08031/4 00 72-29
rosenheim@allpersona.de

Weitere Informationen

Hauptverwaltung Traunstein

Rupertistraße 6
83278 Traunstein

Tel 0861/909489-0
Fax 0861/909489-29

hv@allpersona.de

Weitere Informationen

     

Niederlassung Mühldorf

Moltkestraße 2
84453 Mühldorf am Inn
Tel 08631/98577-0
Fax 08631/98577-29
muehldorf@allpersona.de

Weitere Informationen

Niederlassung Ingolstadt

Harderstr 10
85049 Ingolstadt

Tel 0841/951506-0
Fax 0841/951506-29

ingolstadt@allpersona.de

Weitere Informationen

 

     

Niederlassung Straubing

Schlesische Str. 108-112
94315 Straubing
Tel 09421 / 1 87 92-0

straubing@allpersona.de

Weitere Informationen

Niederlassung Wörgl

J.u.G Rainer-Str. 5
Geschäft 02
A-6300 Wörgl
Tel +43 5332/71793-10
Fax +43 5332/71793-29

woergl@allpersona.at

Weitere Informationen

 

 

Jetzt anfragen

 

Datenschutzerklärung zur Speicherung von Personendaten lesen

Ihre Angaben werden elektronisch gespeichert und ausschließlich zweckgebunden verwandt. Lesen Sie dazu unsere Datenschutzerklärung. Für Ihr Einverständnis danken wir Ihnen!

* Pflichtfeld